apple-earpods

Наушники – полезная вещь, способная не только помочь погрузиться в процесс прослушивание музыки, но и выгодно подчеркнуть индивидуальный стиль. Earpods – разработка американского производителя техники и электроники Apple. Они отличаются уникальной конструкцией и качественным звучанием. По утверждениям разработчиков, на создание эарподов ушло более трех лет. На протяжении этого времени инженеры изучили особенности нескольких сотен ушных раковин. Результаты исследований помогли создать такую конструкцию наушников, что будут максимально незаметными и удобными в процессе пользования.


Поставляются наушники в аккуратной и небольшой пластиковой коробочке. Важно, что после приобретения аксессуара и его распаковки, упаковку можно использовать для хранения или ношения наушников с собой с целью предотвращения спутывания проводов. Этому способствует оригинальный и стильный дизайн упаковки.

Внешний вид достаточно непривычен. Это наушники-вкладыши каплевидной формы с двумя сеточками для динамиков вместо одной. Представлены только в белом виде, что выгодно выделяет их на полках магазинов.

Два динамика расположены особым образом с целью сведения до минимума потерь звука и увеличения показателя звуковой отдачи. Теперь не будет необходимости «прислушиваться», если вы находитесь в шумных местах.

Новый кнопочный переключатель немного изменен и представляет собой вытянутый прямоугольник со сглаженными углами и маркировкой «+», «-» для регулировки громкости и большой вогнутой поверхностью, что используется в качестве многоцелевой кнопки (воспроизведение/пауза/стоп/смена песни/отклонить или ответить на звонок), которую также можно использовать для активации голосового помощника Siri.

Звучание аудио отменное. Сбалансированные низкие, ровные средние и не выходящие за диапазон высокие басы, делают свое дело выдавая объемный и приятный звук. Важно отметить, что гарнитура совершенно не требовательна к жанру. Качество остается неизменным при воспроизведении классических концертов, электроники, рока или вокальных композиций.

Данный товар – выбор тех, кто не может расстаться с плеером. Устройство обеспечивает возможность наслаждаться треками любимых исполнителей в любом месте.

Tagged with:  

Comments are closed.

Яндекс.Метрика